Metro откроет второй гипермаркет в Красноярске


Соглашение было подписано с администрацией города на проходящем Красноярском экономическом форуме

Немецкая Metro Cash&Carry (входит в Metro Group) планирует построить свой второй мелкооптовый гипермаркет в Красноярске. Соответствующее соглашение было подписано ООО «Метро Кеш Энд Керри» с администрацией города на проходящем Красноярском экономическом форуме, сообщает Независимое информационное агентство города.

Комментирует Андрей Вольф, министр инвестиций и инноваций региона: «Мы считаем, что «Метро Кеш Энд Керри» вносит большой вклад в развитие Красноярского края. Скоро, уже в течение этого года, на правом берегу Красноярска появится второй магазин».

Жероен Бастиаан Де Гроот, Генеральный директор российского подразделения Metro: «Мы рады объявить о предстоящем открытии второго магазина в Красноярске. Сибирь - успешный регион для нас. Здесь наши торговые центры показывают хорошие результаты, и мы надеемся, что «Метро» будет и в дальнейшем способствовать развитию этого региона».

Объем инвестиций в новый проект Metro Cash&Carry составит около 20-22 миллионов евро, включая 15 миллионов в строительство объекта и 5-7 миллионов в инфраструктуру. По данным на начало 2012 года под управлением компании в России находится 62 гипермаркета в 41 регионе страны.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Metro Cash & Carry;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа