В Подмосковье появится новый торговый центр


Объект расположен на участке 1,5 га неподалеку от развязки на 120 км Новорязанского шоссе

Компания Praedium Oncor International завершила разработку концепции специализированного торгового центра в Московской области. Объект расположен на участке 1,5 га неподалеку от развязки на 120 км Новорязанского шоссе в г. Луховицы. Работа по разработке концепции торгового центра была проведена в интересах собственника объекта – крупного московского банка.

Луховицы - небольшой районный центр на юго-востоке Московской области с населением 32 тысячи человек, в котором расположено производство самолетов «МИГ». В ходе проведения работы была учтена специфика конкретного проекта, а именно близость федеральной трассы М5, значительные транзитные автомобильные потоки, а также высокий уровень конкуренции со стороны районных торговых центров. торгового центра.

Комментирует Дмитрий Волков, Директор Департамента Проектного Брокериджа, Консалтинга и Оценки Praedium Oncor International: «На данный момент строительство двухэтажного здания площадью более 3000 кв.м завершено на 80%. После завершения предварительной стадии мы приступили к поиску партнеров для реализации проекта».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара