«Синема-Сити» откроет мультиплекс в ТРЦ Ocean Plaza


Общая площадь 8-зального мультиплекса составит 4300 кв.м, открытие состоится осенью 2012 года

Первый цифровой кинозал с поддержкой технологии 4К появится на Украине. Компания «Синема-Сити» запустит свой проект в торгово-развлекательном центре Ocean Plaza, строительство которого заканчивается на улице Антоновича.

Кроме зала 4К, мультиплекс «Синема-Сити» в ТРЦ Ocean Plaza предложит зрителям еще семь кинозалов, в том числе четыре – цифровых зала. Три зала кинокомплекса, включая Премьерный, будут оснащены системами 3D.

Комментирует Татьяна Куц, директор сети «Синема-Сити»: «При  разработке проекта кинокомплекса мы привлекли ведущих архитекторов и дизайнеров, реализовавших множество успешных проектов в этой сфере. Мультиплекс «Синема-Сити» станет уникальным объектом не только для Киева, но и для Центральной и Восточной Европы... Главной отличительной чертой кинокомплекса в ТРЦ Ocean Plaza станет современный премьерный зал на 422 места  с экраном, шириной 18 метров».

Общая площадь 8-зального мультиплекса «Синема-Сити» в ТРЦ Ocean Plaza составит 4300 кв.м., количество зрительских мест – более 1500. Инвестиции в проект кинокомплекса составляют около 7 миллионов долларов. ТРЦ Ocean Plaza – крупнейший проект в центре Киева, общей площадью первой очереди 165 000 кв.м. Мультиплекс «Синема-Сити» в составе ТРЦ Ocean Plaza откроется осенью 2012 года.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Карат

Площадь: 16 500 м2

Адрес: г.Реутов, ул.Ленина д.1-а

Москва и область