ТРЦ «КомсоМолл» открылся в Волгограде


Общая площадь ТРЦ «КомсоМолл» составляет 104 тысячи квадратных метров, что делает его самым большим торговым центром в Волгограде. Торговая площадь составляет 68 тысяч кв.м.

В Волгограде состоялось техническое открытие крупнейшего в городе торгово-развлекательного центра под брендом «КомсоМолл», проекта девелоперской компании DVI Group. Комплекс стал вторым в сети после ТРЦ «КомсоМолл» в Екатеринбурге, открытого осенью 2010 года. Третий ТРЦ будет запущен в Иркутске в первом квартале 2013 года.

Торговый комплекс расположен на пересечении главных магистралей – так называемой Второй Продольной (одной из трёх магистралей, пересекающей весь город) и трассой, которая соединяет Волгоград с городом-спутником Волжский и переходит за городом в объездную дорогу.

Общая площадь ТРЦ «КомсоМолл» составляет 104 тысячи квадратных метров, что делает его самым большим торговым центром в Волгограде. Торговая площадь составляет 68 тысяч кв.м. Парковка рассчитана на 2200 автомобилей.

В ближайшие полтора-два месяца в ТРЦ «КомсоМолл» буду открыты гипермаркеты «М.Видео» и «Спортмастер», а также «Детский мир», New Yorker, «Снежная королева»,  Gloria Jeans и др. В торговую галерею торгово-развлекательного центра также войдут магазины Mango, Intimissimi, s.Oliver, Henderson, O’Stin, Collins, Zolla, Concept Club, Carlo Pazolini, Ecco, Alberto Rossi, Respect, Solo Style, Chester и др. Дата торжественного открытия комплекса будет определена в середине марта.

В ресторанной зоне ТРЦ «КомсоМолл» будет представлено 8 операторов fast food и два ресторана. Кроме того, в торгово-развлекательном комплексе расположатся еще 3 ресторана, 2 кофейни и кондитерские. В зоне отдыха откроются многозальный киноцентр, боулинг и детский развлекательный центр. Также предусмотрены офисные помещения.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа