«Буква» открыла третий магазин в Нижегородской области


Книжный супермаркет федеральной сети разместится на первом этаже торгового комплекса "Атриум"

Первый в Сарове магазин книготорговой сети «Буква» появится в торговом центре «Атриум». Сопровождением сделки занимались консультанты по торговой недвижимости  IDEM. Книжный супермаркет федеральной сети разместится на первом этаже торгового комплекса в помещении площадью 110 квадратных метров.

«Буква» является одной из лидирующих игроков на книжном рынке России. По данным на первый квартал 2012 года в  сеть входит более 400 магазинов в Москве и регионах Российской Федерации. Общая торговая площадь магазинов книготорговой сети «Буква» превышает 40 тысяч квадратных метров.

Саров стал третьим по счету городом в Нижегородском регионе, в котором книжная сеть «Буква» открыла свой магазин совместно с компанией IDEM. Комментирует Екатерина Гресс, генеральный директор компании: «Сегодня торговая марка «Буква» энергично развиваемся в городах с населением от 100 тысяч человек. В прошлом году наша компания сотрудничала с «Буквой» по запуску двух ее магазинов в торговых центрах в г. Арзамас и г. Бор в Нижегородской области».  

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область