Hamleys откроет первый магазин в Москве


В мае 2012 года магазин британской сети появится в торгово-развлекательном центре «Европейский»

Всемирно известная британская сеть магазинов детских игрушек Hamleys входит на российский рынок. Как стало известно газете «Ведомости», первый фирменный магазин будет расположен в торгово-развлекательном центре «Европейский» в Москве.

Открытие Hamleys должно состояться в мае 2012 года. Компания арендует около 1700 квадратных метров. По некоторым данным, к приходу Hamleys в Россию может быть причастна компания Ideas4retail, которой владеют Александр Мамут и Евгений Бутман.

Впервые Hamleys планировала появиться в Москве еще в 2009 году. Магазин британской сети на Тверской улице в Москве открывала компания F.D.Lab. Однако сделка не состоялась, и российский ритейлер запустил собственный проект под названием «Сказка», который в 2011 году был закрыт. Тогда же сообщалось, что британцы намерены искать нового партнера для выхода в Россию.

Флагманский Hamleys в Лондоне был открыт в 1760 году и является одним из старейших и самых известных в мире магазинов детских игрушек. Еще десять магазинов под вывеской Hamleys открыты в Англии, Шотландии, Ирландии, Дании, Индии, Саудовской Аравии, Иордании, ОАЭ и на Кипре.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Европейский;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область