Детский ГУМ появится в центре Москвы


Магазин площадью около 3 тысяч кв.м расположится в малом корпусе ГУМа в Ветошном переулке

Компания Bosco de Ciliegi, один из крупнейших в России продавцов товаров класса люкс, планирует открыть по соседству с Красной площадью детский магазин. Как стало известно газете Ъ, Bosco, управляющая торговым центром ГУМ, откроет в одном из зданий трехуровневый магазин "Детский ГУМ" площадью около 3 тысяч квадратных метров.

Речь идет о малом корпусе Главного универсального магазина в центре Москвы, расположенного в Ветошном переулке, напротив главного ГУМа. "Это будет мультибрендовый магазин с детской одеждой, обувью, игрушками, детским кафе. Это не торговый центр с набором арендаторов, а большой магазин с единым пространством", - рассказал Михаил Куснирович, владелец Bosco de Ciliegi.

В новом магазине будут представлены марки класса premium и luxe - Armani Junior, Dolce & Gabbana Junior, Burberry, Baby Dior, Ermanno Scervino, Versace Junior, Junior Gaultier, Simonetta, Moncler, Stone Island, Miss Blumarine, Hugo Boss и др. Управлять магазином будет Bosco Bambino, которой принадлежат мультибрендовые магазины детской одежды в ГУМе, «Петровском пассаже» и торговом доме «Весна». Открытие «Детского ГУМа» намечено на сентябрь 2012 года.

На сегодняшний день главным арендатором ГУМа на Красной площади является ОАО "Торговый дом "ГУМ". С 2004 года контрольный пакет компании принадлежит Bosco di Ciliegi, которая открыла в ГУМе несколько десятков своих магазинов, включая Max Mara, La Perla, Paul Smith, Pollini, Iceberg и др.  Группа компаний Bosco di Ciliegi представляет в России более 50 монобрендовых бутиков в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и Новосибирске.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль