«Алые паруса» откроют 30 новых магазинов


Проект рассматривается министерством потребительского рынка и услуг Московской области

Сеть супермаркетов «Алые паруса», подконтрольная "ДС-девеломпент", планирует сильно укрепить свои позиции на московском рынке. Как стало известно Ъ, ритейлер может открыть в течение двух лет около тридцати новых магазинов. Соответствующий инвестиционный проект был предложен администрации Московской области.

Сообщается, что в настоящее время проект рассматривается министерством потребительского рынка и услуг Московской области. Предполагается, что решение по реализации проекта в Москве будет принято до конца марта текущего года. В случае если проект будет одобрен, «Алые паруса» будут открываться в составе жилых комплексов. Формат магазинов, которые будут ориентированы, в первую очередь, на жителей комплексов, будет варьироваться в формате от 400 до 1000 квадратных метров.

Сеть «Алые паруса» работает на рынке с 1999 года, когда первый магазин был открыт в Северо-Западном Административном округе, в районе Строгино. На сегодняшний день в Москве открыто 17 магазинов сети, включая флагманский магазин «Елисеевский» в центре столицы.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара