Торговый центр «МЦ» откроется в Москве


Новый комплекс на юго-западе столицы будет запущен летом 2012 года

Торговый центр «МЦ» площадью 15 700 квадратных метров откроется летом 2012 года на улице Миклухо-Маклая в Москве. В числе арендаторов комплекса заявлены ресторан McDonald's, продовольственный супермаркет, банк, салон связи, химчистка, детские товары. В составе торговой галереи предполагается размещение магазинов одежды, обуви и аксессуаров, парфюмерии и косметики, товаров для дома и предприятий общепита. На четвертом этаже планируется открытие фитнес-центра.

Компания Astera в альянсе с BNP Paribas Real Estate, выступающая эксклюзивным брокером торгового центра, также сообщила о подписании нового арендатора и сдала помещение площадью 60 кв.м в торговом центе сети аптек «Мелодия здоровья».

Сеть аптек «Мелодия здоровья» представлена в Москве, Санкт-Петербурге, а также в более чем 30 регионах России: Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Самара, Саратов, Пермь, Уфа и многие другие. По итогам 2008 года федеральная сеть аптек «Мелодия здоровья» вошла в Топ-10 рейтинга аптечных сетей.

По словам Ольги Збруевой, руководителя департамента по работе с клиентами Asteraв альянсе с BNP Paribas Real Estate, «в связи с ограниченным объемом нового предложения качественных объектов в черте Москвы, строящиеся торговые центры с выгодным расположением, как, к примеру, «МЦ» пользуются активным спросом, как у крупных операторов, так и небольших компаний различных торговых профилей».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск