Michael Kors и Pepe Jeans появятся в Ocean Plaza


Общая площадь первой очереди ТРЦ составит 165 тысяч кв.м, открытие состоится осенью 2012 года

Британская марка одежды Pepe Jeans London откроет свой первый монобрендовый магазин на Украине в торгово-развлекательном центре Ocean Plaza, проекте компаний UDP и «К.А.Н. Недвижимость». Магазин арендует в торговом центре 100 квадратных метров.

Ассортимент магазина Pepe Jeans составят женская и мужская одежда, обувь и аксессуары. На сегодняшний день марка Pepe Jeans представлена только в мультибрендовом магазине одежды и обуви Choice, а также в сети обувных мультибрендовых магазинов Walker.

Также сообщается, что один из крупнейших fashion ритейлеров на украинском рынке - группа компаний БНС, представляющая Calvin Klein, Pinko, Topshop и Topman планирует открыть в ТРЦ Ocean Plaza первый концептуальный магазин брендовой одежды и обуви Michael Kors. Магазин американского бренда разместится на 1-м этаже комплекса и займет площадь 185 кв. м.

Кроме этого, группа компаний БНС откроет в рамках ТРЦ Ocean Plaza магазины полюбившихся украинцам брендов - Calvin Klein Jeans (150 квадратных метров) и Topshop/Topman (416 кв.м). На сегодняшний день группа компаний БНС имеет 137 собственных магазинов и 72 партнерских в Украине и России.

ТРЦ Ocean Plaza – крупнейший проект в центральной части Киева, реализуемый на пересечении ул.Антоновича и Большой Васильковской. Общая площадь первой очереди ТРЦ, строительство которой близится к завершению, составит 165 тысяч кв.м. Ее открытие запланировано на осень 2012 года.

 

 

 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара