ГК «Синур» купила площади в Nagatino i-Land


В московском городском технопарке Nagatino i-Land появился новый резидент

В технопарке Nagatino i-Land появился новый резидент. Как сообщили в пресс-службе компании, ГК «Синус» приобрела в бизнес-центре «Лобачевский» офисное помещение площадью 442,5 квадратных метров.

Группа компаний «Синур», специализирующаяся на инвестициях в строительство и риэлтерских услугах, купила офисное помещение на 12-м этаже в БЦ «Лобачевский» бизнес-парка Nagatino i-Land. Покупка позволит Группе не только объединить все подразделения под одной крышей, но и расширить штат в будущем.

Комментирует Павел Карасев, генеральный директор ООО «Служба недвижимости»: «Нам нужна была площадка, которая удовлетворяла бы всем нашим требованиям: новое современное здание, просторное помещение, наличие парковки, развитая инфраструктура района. Поэтому, изучив множество предложений, в итоге остановили свой выбор именно на офисе в бизнес-центре на территории Nagatino i-Land, посчитав, что это не только удобное помещение, но и хорошее вложение денег, которые в будущем способны принести неплохой доход».

Наталья Проскурина, руководитель отдела рекламы и связей с общественностью Nagatino i-Land: «Приобретение офисов в Nagatino i-Land участниками рынка недвижимости – для нас, безусловно, очень важный показатель. Высокая оценка профессионалов вдвойне ценна. Уверены, что для группы компаний «Синур» Nagatino i-Land станет не только новым офисом, но и местом взаимовыгодного сотрудничества с другими резидентами бизнес-парка, ведь в этом и есть его смысл».

Московский городской технопарк Nagatino i-Land – современный офисно-деловой центр, общей площадью около 1 миллиона кв.м. Проект реализуется в Западной части Нагатинской поймы, на проспекте Андропова. Строительство первой очереди технопарка (216 000 кв.м.) завершено, одновременно идет проектирование следующих очередей.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск