Новый арендатор подписан в ТРЦ «Капитолий» в Москве


Договор на аренду 50 квадратных метров в торговом центре компанией «Фото плюс»

В торгово-развлекательном центре «Капитолий» на Правобережной улице в Москве появится новый арендатор. Договор на аренду 50 квадратных метров в торговом центре компанией «Фото плюс» подписан при участии Astera в альянсе с BNP Paribas Real Estate.

По словам Ольги Збруевой, руководителя департамента по работе с клиентами ASTERA, «размещение в ТЦ «Капитолий» такого специализированного фотомагазина и сервисного центра позволит расширить спектр предоставляемых услуг и повысить лояльность посетителей торгового комплекса».

«Фото плюс» является одним из лидеров на российском рынке цифровой фотоаппаратуры, видео-, аудиотехники и расходных материалов. Первый магазин сети открылся в ТЦ «Горбушкин Двор» в 2005 году. На сегодняшний день розничная сеть «Фото плюс» включает в себя более 40 магазинов и сервисных центров в Москве и других городах России.

Сеть торговых центров «Капитолий» под управлением компании «ЭНКА ТЦ» насчитывает 10 торговых центров общей площадью более 440 тыс. кв.м, расположенных в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге. В торговых центрах «Капитолий» расположены более 900 арендаторов, среди которых присутствуют такие крупные международные компании, как: Auchan, Media Markt, IMAX, ГК Inditex, Levi`s, Starbucks и др.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Капитолий на Правобережной;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область