ТРЦ «М7 Молл» откроется в конце 2013 года


«М7 Молл» включен в список приоритетных инвестиционных проектов Республики Башкортостан

Торгово-развлекательный центр «М7 Молл» будет открыт Ленинском районе Уфы на пересечении автотрассы М7. 26 декабря 2012 года Градостроительный совет при Главном управлении Архитектуры городского округа город Уфа проект строительства ТК "М7 Молл" одобрил проектную документацию для дальнейшей реализации проекта. Проектные работы и оформление разрешительной документации комплекса начаты в апреле 2011 года.

Концепция торгового комплекса общей площадью 64 325 кв.м полностью отвечает международной классификации торговых комплексов как суперрегиональный центр.

Из основных якорных арендаторов в комплексе разместятся продуктовый гипермаркет площадью 12 635 кв.м, гипермаркет площадью 13 031,5 кв.м и гипермаркет мебели и бытовой техники. Парковка будет рассчитана на 2500 автомобилей.

На сегодняшний день проект «М7 Молл» включен в список приоритетных инвестиционных проектов Республики Башкортостан приказом Министерства экономического развития. Примечательно, что торговый комплекс впервые был включен в этот список. Создатели проекта отмечают, что государство в лице административных органов будет способствовать процессу строительства торгового комплекса, что является бесспорным преимуществом, как для управляющей компании, так и для города.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа