Lotte построит новый бизнес-центр в Москве


На Профсоюзной улице появится 22-этажный комплекс общей площадью около 60 тысяч кв.м

Южнокорейская Lotte Group планирует построить новый бизнес-центр на юго-западе Москвы. Комплекс класса B+ будет реализован на профсоюзной улице, недалеко от станции метро «Калужская».

Общая площадь 22-этажного здания составит 58 860 квадратных метров, офисные площади займут 38 480 кв.м, еще 9620 кв.м придется на торговые помещения. В торговой зоне, которая будет занимать 3 этажа бизнес-центра, будут представлены рестораны и магазины. 

Строительство бизнес-центра началось в 1-м квартале 2011 года, готовность проекта в состоянии shell&core – 1-й квартал 2013 года. Эксклюзивным агентом по сдаче в аренду нового бизнес-центра выступает компания Cushman & Wakefield.

Комментирует Джон Деларги, старший консультант отдела офисной недвижимости компании: «Юго-запад Москвы стал популярным бизнес-районом около 5 лет назад. Спрос на офисы в этом районе высок, однако, предложений по качественным помещениям не так много. На данный момент на юго-западе Москвы мы можем видеть представительства как российских, так и зарубежных компаний.

Учитывая качество здания, исключительную близость к метро, а также привлекательность такого «соседа» как Газпром, мы можем с уверенностью сказать, что комплекс этих факторов вызовет интерес к объекту у газовых и нефтяных компаний».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара