В Краснодаре появится новый торговый центр


LCMC подписала контракт с компанией «ИнпромЭстейт» на разработку концепции ТЦ

Консалтинговая компания LCMC подписала контракт с компанией «ИнпромЭстейт» на разработку концепции и планировочных решений для торгового центра в Краснодаре. По предварительным оценкам это будет специализированный ТЦ.

Для LCMC это стратегическое партнёрство, так как работа над объектом в Краснодаре - не первый совместный проект компаний. Компания также выступает ко-эксклюзивным брокером торгового центра «Мармелад» в Таганроге.

Исследуемый участок площадью 15 Га, на котором предполагается построить торговый комплекс, расположен по адресу ул. Новороссийская д. 240. Для создания нового торгового центра будет произведена реконцепция нескольких существующих промышленных зданий. Преимуществом объекта является его хорошая локация: участок расположен неподалеку от центра города, вблизи крупного жилого массива, что в дальнейшем обеспечит необходимый трафик.

По словам Дмитрия Золина, управляющего партнера LCMC, учитывая особенности локации объекта, целесообразно будет создать специализированный торговый центр в сегменте товаров для дома и ремонта. На сегодняшний день данная товарная группа не достаточно представлена на рынке Краснодара. «Несмотря на достаточно высокую насыщенность города качественными торговыми площадями, за счёт своей удачной локации новый ТЦ будет востребован на рынке города» – заключает Дмитрий Золин.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург