Названы самые влиятельные женщины в российском ритейле


Рейтинг возглавила Соня Пурдешова, Вице-президент «Эльдорадо» по операционной поддержке бизнеса

Вице-президент «Эльдорадо» по операционной поддержке бизнеса, маркетингу, логистике и сервису Соня Пурдешова возглавила рейтинг самых влиятельных женщин российского ритейла по версии RetailerMagazine.

В первую пятерку списка также вошли: Кристиана Томас (ИКЕА), Лариса Карабань («Арома Люкс»), Марина Каменева (торговый дом книги «Москва) и Лариса Черепанова («Максидом»). Соня Пурдешова работает в «Эльдорадо» с 2009 года. С 2001 года работала в Home Credit Bank вначале в Словакии, а затем в российском подразделении «Хоум Кредит энд Финанс Банк».

Комментирует Соня Пурдешова: «Мне очень приятно, что коллеги из российского ритейла так высоко оценили мой труд. Я также благодарю акционеров PPF за оказанное доверие и возможность проявить себя на новом поприще.  Многие проекты, в которых я участвовала в «Эльдорадо», позволили вывести компанию на устойчивый курс развития, укрепить ее лидерские позиции».

Компания «Эльдорадо» входит в состав международной группы PPF, одной из крупнейших инвестиционных групп Центральной и Восточной Европы. По данным на второй квартал 2012 года магазины «Эльдорадо» открыты во всех городах России с населением от 500 тысяч жителей и более чем в 90% городов с населением 250-500 тысяч жителей.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Эльдорадо;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа