Elena Miro переезжает на Кузнецкий Мост


Итальянский премиумный бренд Elena Miro откроет свой флагманский магазин в Москве

Итальянский премиумный бренд Elena Miro откроет свой флагманский магазин в Москве на улице Кузнецкий Мост. Брокером сделки выступила компания «Магазин Магазинов в ассоциации с CBRE». Площадь флагманского бутика составит 188 кв.м. До этого, единственный магазин, открытый маркой в Москве в сегменте street retail располагался на ул. Петровка.

Elena Miro является единственной маркой женской одежды с расширенным размерным рядом (до 60-го), которая вышла на уровень prêt-a-porter и открывает неделю моды Milano Moda Donna. Бренд Elena Miro принадлежит известному итальянскому холдингу Miroglio Group,  занимающему лидирующие позиции в мире по производству женской одежды. В России холдинг представлен такими марками как: Motivi, Elena Miro, Caractere, Fiorella Rubino.

Комментирует Марина Маркова, руководитель направления Street Retail компании «Магазин Магазинов в ассоциации с CB Richard Ellis»: «Кузнецкий мост – это одно из главных fashion направлений в Москве, где располагается множество модных бутиков. Благодаря соседству с ЦУМом, улица совместно с прилегающими переулками создает существенный синергетический эффект для присутствующих там арендаторов».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область