Первый магазин Pal Zileri появился на юге России


В Краснодаре, в ТРК «Сити Центр» открылся концептуальный магазин Pal Zileri LAB

В Южном федеральном магазин стал первым, а всего в России открыто три фирменных бутика всемирно известной итальянской марки (два других работают в Москве). Появление Pal Zileri LAB именно в Краснодаре неслучайно. Согласно рейтингу журнала Forbes, Краснодар занимает первое место в списке городов, наиболее благоприятных для ведения бизнеса. Особенно активно здесь развивается рынок торговой недвижимости: по этому показателю город также занимает одно из первых мест в Европе.

«Pal Zileri LAB  − это отдельная линия марки Pal Zileri, предназначенная для молодых мужчин, которые предпочитают качественную одежду и модный дизайн. Большая часть коллекции, как правило, представлена в стиле casual, но использование инновационных материалов и дизайнерской фантазии предает ей довольно шикарный вид», - сообщается в пресс-релизе компании.

Торговый комплекс «Сити Центр» является наиболее успешным торговым комплексом премиум-класса в городе и рассчитан на покупателей с высоким уровнем дохода. В числе арендаторов комплекса - магазины Paul&Shark, Joop!, Cerrutti 1881, Patrizia Pepe, Frey Wille, Sand, Bogner, Max&Co и др.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург