Thomas Munz открывает флагманский салон на Невском


29 апреля 2012 года на Невском проспекте откроется первый в Санкт-Петербурге концептуальный салон

29 апреля 2012 года на Невском проспекте откроется первый в Санкт-Петербурге концептуальный салон немецкой обуви под брендом Thomas Munz. Услуги по подбору помещения салона оказала компания Astera в альянсе с BNP Paribas Real Estate.

В настоящее время обувь Thomas Munz распространяется в России через сеть фирменных салонов и магазины немецкой обуви M.Shoes, а также представлена в мультибрендовых магазинах, расположенных в 53 регионах. Головной офис торговой сети находится в Москве.

С начала 2011 года компания проводит ребрендинг собственной фирменной сети и планирует в течение года переформатировать фирменные магазины M.Shoes в салоны Thomas Munz, переведя салоны в единый формат.

Комментирует Дмитрий Глазин, коммерческий директор компании: «На ближайшие годы нашей компанией принята стратегия выхода фирменной сети Thomas Munz в новые регионы. Выход на рынок каждого региона мы начинаем с открытия своих первых салонов в самых лучших местах города, что позволяет наиболее быстро повысить узнаваемость бренда. Именно поэтому компания открывает свой первый флагманский салон Thomas Munz  на Невском проспекте  в Санкт-Петербурге. В перспективе компания планирует активно развивать фирменную розничную сеть в Северо-Западном регионе».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург