Выставка REX-2012 проходит в Москве


С 24 по 26 апреля в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне

С 24 по 26 апреля в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне проходит ежегодная международная выставка коммерческой недвижимости REX – Real Estate Exhibition. Организатором выставки является Группа компаний МОЛЛ (Mall Events). Моллы.Ru выступают ведущим отраслевым интернет-партнером мероприятия.

Формат выставки представлен экспозицией и деловой программой, включающей конференции, обучающие семинары и презентации объектов коммерческой недвижимости. В работе деловой программы принимают участие представители администрации Москвы и других крупных региональных городов. В качестве спикеров выступают ведущие игроки российского и зарубежного рынка коммерческой недвижимости.

В зоне экспозиции REX-2012 представлены торговые комплексы, бизнес-центры, торговые центры, логистические комплексы, многофункциональные объекты и проекты комплексной застройки. Выставка REX - главная площадка для встреч профессионалов рынка коммерческой недвижимости, предоставляющая возможности для обмена опытом работы, изучения практики ведения бизнеса с отечественными и зарубежными коллегами, презентации своих проектов.

Моллы.Ru приглашают Вас посетить главное событие года на рынке коммерческой недвижимости России. Мы будем рады встрече с Вами на стенде A-16!

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область