Сеть 3-15 расширила присутствие в регионах


В апреле федеральная сеть часовых салонов «3-15» открыла новую торговую точку в Воронеже.

Новый салон открылся в одном из крупнейших торговых центров города - Сити-парке «Град». На май запланировано открытие второй торговой точки в Воронеже – в торгово-развлекательного комплекса «Галерея Чижова».

В новом магазине представлена продукция ведущих мировых брендов, таких как Cimier, L'Duchen, Dreyfuss, Rotary, Seculus, Sandoz,Elysee, Jacques Lemans, Danish Design, Steinmeyer, Betty Barclay, CAT, Obaku, Romanson и многих других, сообщили в пресс-службе компании.

Открытие торговых точек совпадает с ребрендингом сети «3-15». Поэтому салоны в Воронеже будут представлены в обновленном формате с новым фирменным торговым оборудованием. По словам представителей компании, открытие новых торговых точек стало планомерным шагом в развитии сети.

Сеть часовых салонов “3-15” является одной из крупнейших в России в сегменте розничной часовой торговли. На сегодняшний день она объединяет более 45 салонов часов в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Саратове, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Тольятти, Уфе, Челябинске, Новосибирске, Омске и Красноярске.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про 3-15;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск