В ТЦ «Арфа» появился новый якорный арендатор


Крупноформатный магазин детских товаров «Бегемот» арендовал более 2000 квадратных метров

Крупноформатный магазин детских товаров «Бегемот» арендовал более 2000 квадратных метров в торговом центре «Арфа» в городе Химки, располагающемся на пересечении МКАД и улицы Свободы. Консультантом сделки выступила компания Astera/BNP Paribas.

«Бегемот» – федеральная торговая сеть, на сегодняшний день включающая 62 гипермаркета игрушек площадью около 1000 кв.м в разных городах России. Сеть магазинов «Бегемот», основанная в 2005 года, сегодня является одним из лидеров на российском рынке розничной и оптовой торговли детскими товарами и предлагает около 15 тысяч наименований игрушек.

Торговый центр «Арфа» общей площадью 10 тысяч кв.м был открыт в г. Химки в декабре 2003 года. На сегодняшний день его посещают около 60% жителей районов Куркино и Новые Химки. Среди его арендаторов ресторан «Якитория», супермаркет «Седьмой континент» и фитнес-клуб «ALEXfitness».

По словам Ольги Збруевой, руководителя департамента по работе с клиентами компании ASTERA, «наличие в составе торгового центра крупноформатного магазина детских товаров в качестве якорного арендатора потенциально может не только генерировать дополнительные потоки покупателей, но и способствовать поддержанию высокого интереса к объекту со стороны торговых операторов смежного профиля деятельности».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара