Real представит новую концепцию на Украине


Первый магазин нового поколения гипермаркетов сети в Европе появится в ТРЦ Ocean Plaza

Гипермаркет «real,-», который расположится в торгово-развлекательном центре Ocean Plaza, строящемся в центральном деловом районе Киева, станет первым представителем нового поколения гипермаркетов сети в Европе.

В первую очередь, новая концепция гипермаркета «real,-», который станет крупнейшим арендатором Ocean Plaza, означает переход от buying vision (точка зрения, ориентированная на поставщика) к customers’ needs vision (точка зрения, ориентированная на клиента), сообщили в пресс-службе компании.

Комментирует Антониу Баптишта, генеральный директор ООО «реал,- Гипермаркет Украина»: «Думая над концепцией нового «real,-», мы пытались понять, что для людей важно. Не старались повлиять на их логику, а сами полностью перестроились под покупателей: сделали ассортимент по их логике, поставили стеллажи и морозильники так, как им удобнее будет покупать, задекорировали магазин так, чтобы им было понятно, что где лежит, и было комфортно в нем находиться».

Общая площадь гипермаркета «real,-», который будет расположен на «минус» первом этаже ТРЦ, составит 12 000 квадратных метров. Гипермаркет будет поделен на пять основных тематических зон: мир развлечений, уход за собой, все для дома, гастроном и сезонные товары.

OOO «реал,- Гипермаркет» – украинское подразделение немецкой сети гипермаркетов real,-, торгового подразделения международного холдинга Metro Group. На сегодняшний день холдинг представлен более чем 2100 магазинами в 34 странах мира. На Украине сеть гипермаркетов «real,-» представлена действующим магазином в Одессе. Открытие ТРЦ Ocean Plaza запланировано на осень 2012 года.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург