X5 Retail открыла 6 гипермаркетов «Карусель»


По данным на второй квартал 2012 года под брендом «Карусель» работают 77 гипермаркетов

Компания X5 Retail Group (торговые сети "Пятерочка", "Перекресток", "Карусель") объявила об открытии шести магазинов в формате гипермаркет. Новые торговые объекты федеральной сети «Карусель» появились в Челябинске, Костроме, Рязани, Сызране и Зеленодольске в республике Татарстан.

Все шесть гипермаркетов открываются на площадках магазинов подформата «Пятерочка Макси». Решение о переводе «Пятерочек Макси» под бренд «Карусель» принято рамках оптимизации управления торговыми объектами крупного формата компанией Х5 Retail Group с целью усовершенствования бизнес-процессов.

«За год работы подформат «Пятерочек Макси» показал свой потенциал, достойный дальнейшего развития с еще большими возможностями для более широкого круга покупателей», - сообщили в пресс-службе компании.

Известно, что в торговых залах меняется оформление и навигация. В частности ассортимент продуктов увеличен в два раза, существенно расширен ассортимент товаров для дома. Соотношение продуктовых и непродуктовых товаров составит примерно 80% к 20% соответственно. Ценовая политика магазинов будет соответствовать принципам ценообразования во всей сети «Карусель» - ориентация на регион присутствия.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Карусель;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург