Супермаркет «Тигрес» станет арендатором II очереди ТРЦ «Велес»


Подписан соответствующий договор аренды на площадь 420 кв. м на втором этаже здания

Крупноформатный супермаркет товаров для детей «Тигрес» арендовал площади во второй очереди первого торгового центра Ивано-Франковска «Велес», сообщают в компании «Украинская Торговая Гильдия», выступающей эксклюзивным брокером объекта.

Комментирует Екатерина Весна, менеджер проектов компании «Украинская Торговая Гильдия»: «Магазин известного украинского бренда высококачественных детских товаров «Тигрес», первый в городе роллердром, а также детский развлекательный центр «Велелий вулик» создадут в рамках ТРЦ «Велес» уникальную для Ивано-Франковска зону досуга и покупок для детей, которая гарантированно будет пользоваться большой популярностью среди горожан и гостей города».

Сеть детских магазинов «Тигрес» - подразделение одноименной корпорации, основным видом деятельности которой является производство, оптовая и розничная торговля товарами для детей. В магазинах сети представлен ассортимент детской одежды и обуви (для детей от 0 до 14 лет), игрушек, товаров для новорожденных и др. На сегодняшний день сеть насчитывает 10 магазинов в западной и центральной Украине. Это три магазина в Киеве, по одному в Луцке, Львове, Виннице, Ивано-Франковске, Житомире, Хмельницком и Кузнецовске.

Торгово-развлекательный центр «Велес» расположен в Ивано-Франковске, на улице. Вовчинецкая. Общая площадь ТРЦ составляет 20 000 кв.м, площадь под аренду - 16 000 кв.м. В рамках комплекса впервые в городе будет открыт роллердром, который займет площадь 450 кв.м, а также детский развлекательный центр «Веселий вулик» площадью 450 кв.м.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область