ТРЦ «Июнь» открылся в Уфе


Четырехэтажное здание ТРЦ «Июнь» расположено в географическом центре города

В столице Республики Башкорстан состоялось открытие торгово-развлекательного центра федеральной сети «Июнь», нового проекта Группы компаний «Регионы». Общая площадь комплекса составила 42 000 квадратных метров, арендная площадь - 25 500 кв.м.

Четырехэтажное здание ТРЦ «Июнь» расположено в географическом центре города, на пересечении улиц Комсомольская и 50 лет СССР, в непосредственной близости от– основных магистралей города. В зоне обслуживания центра проживает 520 тысяч человек. Парковка рассчитана на 700 автомобилей. Техническое открытие состоялось в феврале 2012 года.

Якорными арендаторами ТРЦ «Июнь» выступают продуктовый гипермаркет «O`Kей» (5670 кв.м) гипермаркет электроники и бытовой техники «Техносила» (2230 кв.м), магазин товаров для дома «Уютерра» (1520 кв.м), двухуровневый магазин модной одежды Zara (2 100 кв.м).

Как сообщили в пресс-службе компании, в ближайшее время готовятся к открытию фитнес центр Alex fitness (1250 кв.м) и детская игровая зона «Мегалэнд» (1000 кв.м). В числе арендаторов комплекса - «Снежная Королева», Terranova, Incity, Henderson,  Benetton, O’Stin, Chester, Mohito, Obuv.com и др.

Комментирует Амирхан Аликович Мори, председатель Совета директоров ГК «Регионы»: «Дефицит торговых площадей был и порой остается очевидной проблемой крупных российских городов. При участии известных консалтинговых компаний нами был составлен рейтинг привлекательности регионов, в который вошли и города-миллионники, и города с населением до 300 тысяч человек – те, в которых есть промышленность, но нет современных торговых площадей.

К каждому городу мы подходим индивидуально. Еще на стадии проектирования объектов проводим масштабные маркетинговые исследования региона, изучаем все особенности расположения площадки под строительство, рассчитываем потенциальный поток покупателей, который сможет обеспечить арендаторам необходимый товарооборот. Точно так же мы действовали и в Уфе».

 

 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область