«Сотовый Мир» запускает первый магазин под новым брендом


Компания «Сотовый Мир» и агентство Fitch объявляют об открытии первого магазина СМ в Хабаровске

Компания «Сотовый Мир» - одна из ведущих сетей салонов связи на Дальнем Востоке России – начинает работу под новым брендом СМ, разработанном при участии международного бренд-консалтингового агентства Fitch.

Как сообщили в пресс-службе компании, вслед за открытием первого магазина СМ внедрение нового бренда и розничной концепции будет продолжено во всех регионах присутствия, благодаря чему жителям Дальнего Востока станет доступен уровень обслуживания, соответствующий лучшим мировым стандартам.

Новый бренд СМ объединит более 100 салонов связи, расположенных в 8 регионах Дальнего Востока России, а также новые салоны. В рамках проекта по ребрендингу сети агентство Fitch провело полный комплекс работ в области стратегии бренда, графического и пространственного дизайна.

Комментирует Алексей Ерохин, управляющий директор компании «Сотовый Мир»:  «Создание нового бренда и переоборудование магазинов сети в соответствии с новой концепцией означает для нас новый шаг в развитии. Мы планируем не только укрепить лояльность нашей клиентской базы, которую мы создали за 13 лет присутствия на рынке Дальнего Востока, но и привлечь новую аудиторию, в том числе в рамках дальнейшей экспансии».

Комментирует Фил Хейс, дизайн директор Fitch: «Бренд СМ – это уникальный пример того, как региональный бизнес может усилить свой бренд, обладающий высоким уровнем узнаваемости и доверия покупателей, путем интеграции современных дизайн решений в существующую инфраструктуру сети. Разработанные нами визуальные и пространственные дизайн решения выводят сервис в магазинах СМ на уровень, соответствующий не только крупнейшим игрокам отрасли в стране, но и общепризнанным мировым стандартам качества обслуживания и коммуникации с клиентами».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара