«Эльдорадо» открыла 2 новых гипермаркета


С начала года компания открыла 11 магазинов в Санкт-Петербурге, Красноярске, Уфе и других городах

Компания «Эльдорадо», второй по объему продаж розничный оператор электроники и бытовой техники на российском рынке, объявляет об открытии двух новых гипермаркетов в Улан-Удэ и Ростове-на-Дону.

Магазин в Улан-Удэ площадью 2300 кв.м., ставший уже четвертым филиалом сети в городе, расположен в торговом центре «Galaxy» по адресу ул. Балтахинова, д.15. Площадь магазина, открывшегося в Ростове-на-Дону в торговом центре «РИО» по адресу ул. Нагибина, д.17Б, составляет 2500 кв.м..  Это уже шестой магазин «Эльдорадо» в городе. 

Как сообщили в пресс-службе компании, Совокупный бюджет открытий составил более 100 млн. рублей. Оба магазина открыты в соответствии с новой концепцией «Эльдорадо», разработанной совместно с международным агентством Fitch.

С начала года компания открыла 11 магазинов в Санкт-Петербурге, Красноярске, Уфе, Нальчике Кисловодске и других городах в разных регионах России. С учётом новых открытий сеть «Эльдорадо» насчитывает 388 собственных магазинов общей площадью 785 тыс. кв.м., а также около 300 магазинов, работающих по франшизе. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Эльдорадо;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск