В Москве открылся новый ресторан Pronto


Ресторан итальянской кухни площадью 525 кв.м расположился на Семеновской площади

Компания Astera в альянсе с BNP Paribas Real Estate выступила агентом сделки по аренде помещения площадью 526 кв.м под новый ресторан итальянской кухни Рronto на Семеновской площади. Сегодня в Москве под брендом Pronto работает 21 ресторан. Всего в столице, Московской области и регионах открыто более 40 ресторанов.

На сегодняшний день в группу Pronto входят: сеть итальянских кафе Pronto, cеть ресторанов азиатской кухни «Тай-Чай», эспрессо-бар «1808», сеть пивных ресторанов Beerline. Оптимальное сочетание ассортимента блюд и демократичных цен, помогает компании удерживать лидирующие позиции в сегменте общественного питания.

По словам Ольги Збруевой, руководителя департамента по работе с клиентами Astera в альянсе с BNP Paribas Real Estate, расположение нового ресторана Pronto рядом со станцией метро Семеновская характеризуется высоким пешеходным трафиком и хорошей транспортной доступностью, что в сочетании с опытом работы в ресторанном бизнесе обеспечит ресторану постоянный поток посетителей и высокую доходность предприятия.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль