«Кей» появится в торговых центрах


Новые компьютерные супермаркеты будут открыты в ТРЦ "Рио" и "Сити Молл"

Федеральная сеть «КЕЙ» развивает новый формат расположения супермаркетов цифровой техники в рамках стратегии коммуникаций, принятой в 2011 году. В июне 2012 года компания открывает два супермаркета в новых крупных торгово-развлекательных центрах «Сити-Молл» и «Рио», расположенных в разных районах Петербурга.

Первым встретит посетителей новый «КЕЙ» в торгово-развлекательном комплексе «Сити Молл», расположенном на Коломяжском пр., д.17. Его открытие состоится 7 июня. Магазин будет расположен на третьем этаже торгового комплекса. Его площадь составляет 800 кв.м. Ассортимент его товаров насчитывает более 6000 уникальных артикулов.

Второй новый супермаркет распахнет двери для первых покупателей 15 июня в торгово-развлекательном центре «Рио». Он расположен по адресу улица Фучика, д.2. Здесь «КЕЙ» займет площадь размером 950 кв. м. В ассортименте его товаров – более 6500 единиц.

На сегодняшний день планируемая проходимость каждого супермаркета цифровой техники в ТРЦ «Сити Молл» и «Рио» составляет более 2000 человек в день. Напомним, что в соответствии с новой стратегией коммуникации компании «КЕЙ» была разработана и новая концепция ее супермаркетов, которые отвечают запросам современного потребителя. В декабре 2011 года был открыт обновленный супермаркет цифровой техники на проспекте Культуры, в феврале 2012 года – на Среднем проспекте, а в апреле 2012 года в Ярославле.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара