ТРЦ «Авиа Парк» в Москве станет крупнейшим в Европе


Торговый комплекс площадью 252 000 кв.м будет построен на пересечении Ленинградского проспекта и ТТК

Проект нового торгово-развлекательного центра «Авиа Парк» будет реализован в Москве. Девелопер проекта Amma Development получил ГПЗУ на строительство комплекса. Арендная площадь ТРЦ составит 252 000 квадратных метров, торговая часть – 236 000 кв.м. Ввод объекта в эксплуатацию намечен на четвертый квартал 2014 года. После открытие ТРЦ «Авиа Парк» станет крупнейшим в Европе.

Торговый центр будет расположен в центре столицы, в одном из самых оживленных и быстро развивающихся районов, на пересечении Ленинградского проспекта и Третьего Транспортного кольца, в 5-ти минутах езды от Садового кольца, недалеко от станций метро «Динамо» и «Аэропорт», а также станции «Ходынское поле», которая будет открыта прямо напротив входа в ТРК. Эксклюзивным агентом по маркетингу и сдаче в аренду комплекса выступает Jones Lang LaSalle.

В торговой галерее ТРЦ «Авиа Парк» будет открыто более 460 магазинов, а также развлекательный центр, крупнейший в России мультиплекс, множество ресторанов и фудкорт. Двухуровневая парковка комплекса рассчитана на 7000 машиномест. Благодаря своему расположению и масштабу «Авиа Парк» называется перспективной площадкой для выхода на российский рынок многими международными арендаторами

В проект также войдет офисная часть, которая будет состоять из двух отдельных зданий класса А с полностью застекленными фасадами. Арендуемая площадь каждого здания составит 8000 квадратных метров. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск