Renaissance Construction вложит в «Москва-Сити» миллиард


Совокупная площадь новых бизнес-центров составит 330 тысяч квадратных метров

Турецкая девелоперская компания Renaissance Construction, имеющая большой опыт работы над проектами коммерческой недвижимости в России, инвестирует 1,1 миллиарда долларов в строительство двух офисных центров в составе многофункционального делового комплекса «Москва-Сити».

Как сообщает РБК Daily со ссылкой на Эрмана Ылыджака, председателя правления компании, совокупная площадь бизнес-центров составит 330 тысяч квадратных метров.

Известно, что проекты офисных центров в «Москва-Сити» Renaissance Construction будет реализовывать совместно с компанией, договор с которой был подписан в рамках Петербургского международного экономического форума.

Ранее стало известно также о том, что турецкий девелопер займется строительством многофункционального комплекса с жилыми, торговыми и офисными площадями на намывных территориях Васильевского острова в Петербурге. Партнером компании по проекту выступит "Терра Нова". На сегодняшний день в портфеле Renaissance Construction находится более 4,7 миллиона квадратных метров недвижимости.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара