ТК «Невский Центр» обновит арендаторов


В течение нескольких лет в торговой галерее появится больше магазинов уровня middle plus и premium

Торговый комплекс «Невский Центр» в Санкт-Петербурге запускает кампанию по изменению пула арендаторов. Как стало известно РБК daily, концерн Stockmann, владеющий комплексом, планирует увеличить число магазинов торговой галереи на 10-12%.

Кроме того, изменения коснутся качественного состава арендаторов. Основной акцент будет сделан на привлечение операторов сегмента middle plus и premium. Участники рынка отмечают, что подобный шаг позволит «Стокманну» улучшить позиционирование объекта и увеличить его посещаемость.

Обновлять пул арендаторов «Невского центра» будет компания Colliers International, В настоящее время на озвученные сегменты приходится лишь 60% арендаторов комплекса, в том числе Longchamp, Pandora, Harold, Ray Ban, Soho, Tommy Hilfiger, Napapijri и др.

Предполагается, что привлечение новых арендаторов будет проходить в течение нескольких лет, а сама ротация будет основана на окончании действующих договоров операторов торговой галереи. В числе новых магазинов называются Gerard Darel, Pinko, Cacharel и другие бренды.

Стокманн Невский центр был открыт в конце 2011 года на Невском проспекте. Якорным арендатором комплекса является крупнейший в России универмаг Stockmann площадью около 20 тысяч квадратных метров, в торговой галерее насчитывается около 80 магазинов.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область