Сеть «Народная 7Я семьЯ» развивается в Москве


Тринадцатый универсам торговой сети открылся на улице Тайнинская

В Москве состоялось открытие тринадцатого универсама продуктовой сети «Народная 7Я семьЯ». Общая площадь магазина на Тайнинской улице в районе Медведково составила 300 квадратных метров. Услуги по подбору помещения оказала компания Astera в альянсе с BNP Paribas Real Estate.

Комментирует Ольга Збруева, руководитель департамента по работе с клиентами Astera: «Район размещения магазина является густонаселенным, при этом именно в этой зоне нет других продуктовых операторов в формате «шаговой доступности по низким ценам». Такой формат крайне удобен и востребован у жителей близлежащих микрорайонов, особенно в будние дни».

Универсамы «7Я семьЯ» - сеть магазинов шаговой доступности, основной ассортимент которых продукты и сопутствующие товары. Владельцем сети является компания из Санкт-Петербурга Торговый Дом «Интерторг». Универсамы «7Я семьЯ» преимущественно присутствуют в северном федеральном округе.

Всего в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Великом Новгороде, республике Карелия, Мурманской и Вологодской областях функционирует 201 магазин. На столичный рынок бренд «Народная 7Я семьЯ» вышел в 2007 году.

 

 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара