ТЦ «Плаза» стал лучшим на CRE


Торговый Центр «Плаза» в Арзамасе был признан лучшим в номинации «Малые торговые центры в регионах РФ»

Торговый Центр «Плаза» в г. Арзамас был признан лучшим в номинации «Малые торговые центры в регионах России» на профессиональной премии по коммерческой недвижимости CRE St. Petersburg and Federal Awards, прошедшей в Санкт-Петербурге.

Жюри премии объект представили консультанты компании IDEM, которые являются его эксклюзивными брокерами. Для нижегородской области это первый объект, который был так высоко оценен профессиональным сообществом.

ТЦ «Плаза» открылся более года назад и уже успел продемонстрировать качество своей работы как жителям Арзамаса, так и торговым оператором представленным в нем. Это отметили и ведущие эксперты рынка коммерческой недвижимости. Конкурсная оценка объекта проходила в два этапа, результатом первого – онлайн голосования – стало создание списка из трех претендентов, которым предстояло презентовать свой проект экспертному жюри в Санкт Петербурге.

Комментирует Екатерина Гресс, генеральный директор компании IDEM: «Создание подобного проекта в городе с населением чуть более 100 тыс. человек – это сложная, практически ювелирная работа как для девелоперов торгового центра, так и для консультантов и брокеров. При работе над проектом нашей компании удалось создать пул арендаторов, почти полностью состоящий из крупных федеральных и региональных сетей, и это выгодно отличает «Плазу» от большинства торговых центров в небольших провинциальных городах. В «Плазе» открылись супермаркеты «М.Видео», «Spar», магазины одежды и обуви «O'stin», «InCity», «OGGI», «Colin’s», «Л'Этуаль».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область