«Планета Гостеприимства» освоит стрит-фуд


Первый «уличный» павильон-ресторан Sbarro открылся на Комсомольском проспекте в Москве

«Г.М.Р. Планета Гостеприимства» выходит в новый сегмент рынка - стрит-фуд. Один из лидеров рынка, с 1997 года работавший с отдельно стоящими ресторанами и точками в торговых центрах, сообщил об открытии первого «уличного» павильона-ресторана Sbarro на Комсомольском проспекте в Москве.

«Пока новый павильон-ресторан находится в стадии тестирования, и первыми гостями могут стать только жители и гости столицы, однако уже в ближайшие полгода компания планирует увеличить количество ресторанов формата стрит-фуд, а также расширить линию блюд из меню на вынос. Средний чек составляет порядка 160 рублей», - сообщили в пресс-службе компании.

Президент «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» Мераба Бен-Эл (Елашвили) высоко оценивает перспективы данного проекта и сегмента в целом, выход на который существенно усилит позиции компании на ресторанном рынке. В качестве конкурентных преимуществ новой точки питания он выделяет оптимальное соотношение цены и качества, простоту в исполнении, легкость и универсальность, а также известность и положительную репутацию бренда Sbarro.

Вторым брендом, который компания планирует запустить в новом формате, будет Yam Kee – это сеть ресторанов паназиатской кухни. Первый ресторан открылся 27 января в «Золотом Вавилоне» в Отрадном, в настоящий момент рестораны открыты в Москве и Санкт-Петербурге. Франшизный пакет по паназиатской кухне будет представлен осенью на международной выставке по франчайзингу Buybrand 2012.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск