В Москва началось строительство ТРЦ «Бутово Молл»


Якорными арендаторами выступят гипермаркет «Ашан» и 11-зальный кинотеатр «Формула Кино» с залом IMAX

В Южном Бутово,  в одном из самых динамичной развивающихся районов Москвы, началось  возведение  ТРЦ «Бутово Молл», проекта компании MD Group. Разрешение на строительство ТРЦ было выдано 29 июня 2012. 

Общая площадь торгового центра на пересечении Остафьевской улицы и Чечерского проезда составит 143 тысячи квадратных метров, торговая площадь – около 60 тысяч кв.м. В торговой галерее будет открыто более 160 магазинов обуви и сопутствующих товаров, рестораны, кафе и зона фудкорта будут представлены в 20 разных концепциях. 

Якорными арендаторами выступают гипермаркет «Ашан», 11-зальный кинотеатр «Формула Кино» с залом IMAX, магазин электроники и бытовой техники, магазин спортивных товаров и товаров для детей, детский развлекательный центр. 

Комментирует Диана Зазнобина, ведущий консультант компании «Магазин Магазинов в ассоциации с CB Richard Ellis»: «Бутово Молл станет центром притяжения не только для проживающих в Бутово, но и для жителей близлежащих населенных пунктов. Сегодня в районе нет аналогичных по формату ТРЦ, и жители района вынуждены стоять в пробках на  МКАД, чтобы добраться до ближайшего торгового центра».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область