В Санкт-Петербурге построят новый МФК


Комплекс площадью более 35 тысяч квадратных метров расположится на ул. Кременчугская

В Санкт-Петербурге будет построен многофункциональный комплекс общей площадью более 35 тысяч квадратных метров. Объект будет расположен на ул. Кременчугская и станет фасадной частью масштабного комплексного освоения территории в районе станции «Московская-Товарная».

В соответствии с маркетинговой концепцией, разработанной GVA Sawyer, в составе МФК  предусмотрено строительство гостиничного комплекса, жилого дома, торгово-офисного и бизнес-центров.

По инициативе девелоперской компании «Созвездие» был проведен архитектурный конкурс по разработке градостроительной и архитектурной концепции комплекса. Решением жюри, в результате тщательного исследования материалов, предоставленных архитектурными бюро, а также на основании заключений экспертной комиссии, победителем конкурса была объявлена Архитектурная мастерская «Speech Чобан & Кузнецов» совместно с архитектурной мастерской «Евгений Герасимов и партнеры».

Комментирует Наталья Чистякова, директор по развитию департамента консалтинга GVA Sawyer: «Настоящий конкурс отличался от других, проведенных нами, тем, что в рамках единой концепции требовалось создание четырех единообразных, но различных по функционалу объектов. При этом проект должен был максимально гармонично вписаться в классический стиль исторической части Петербурга».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область