Сеть «3-15» укрепила позиции в Московском регионе


Новые салоны открылись в ТРЦ "Рио" в Реутове, а также в Ростове-на-Дону, Воронеже и Краснодаре

В рамках программы расширения и ребрендинга федеральная часовая сеть «3-15» открыла новый салон в торгово-развлекательном центре «РИО» в городе Реутов. Открывшийся салон оформлен по дизайн-проекту, разработанному в рамках ребрендинга сети, сообщили в пресс-службе компании.

Комментирует Татьяна Тётушкина, управляющая сетью федеральных часовых салонов «3-15»: «Новый дизайн-проект будет внедряться во всех наших салонах по России – как существующих, так и открывающихся. Это проект подразумевает введение нового торгового оборудования и его эргономичное размещение в торговой точке.

Наша сеть начала работать с новыми брендами – Dreyfuss&Co и Rotary, для их достойной презентации в магазинах требуются специальные фирменные стенды, а также дисплеи. Фирменное оборудование этих марок также будет поставлено во все салоны».

Наряду с точкой в ТРЦ «РИО» в г. Реутов, новые салоны «3-15» открылись в Ростове-на-Дону, Воронеже и Краснодаре. На 2012 год также намечено открытие магазинов в новых регионах. По данным на третий квартал 2012 года под управлением компании находится более 50 салонов в Москве и крупнейших городах России.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про 3-15;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск