В Nagatino i-Land открылся супермаркет «Яппи»


Магазин расположился в одном из зданий бизнес-парка, на первом этаже бизнес-центра «Ломоносов»

Летом 2012 года в бизнес-парке Nagatino i-Land открылся супермаркет «Яппи». Магазин расположился в одном из зданий бизнес-парка, на первом этаже бизнес-центра «Ломоносов». Площадь супермаркет составляет 897 квадратных метров.

Для столичного рынка это новый формат — кафе, кейтеринг и магазин, объединенные идеей качественного здорового и одновременно вкусного питания. Супермаркет делает упор на собственное производство.

Комментирует Алексей Демин, руководитель супермаркета: «Яппи – это американское слово аббр. от Young Urban Professional Person, то есть молодой городской профессиональный человек. Критерием принадлежности к яппи считается успешность в бизнесе. В бизнес-парке Nagatino i-Land мы находимся в самой концентрации таких яппи, поэтому формат бизнес-парка и наш формат совпадают».

Наталья Проскурина, руководитель отдела по связям с общественностью бизнес-парка Nagatino i-Land: «Яппи» – это абсолютно новый формат для Москвы, где даже при кажущемся изобилии очень трудно найти предложение подобного уровня. Очень импонирует их перфекционизм во всем – от качества продукции и ассортимента до сервиса. И нам особенно приятно, что первый магазин сети в Москве открылся в Nagatino i-Land».

Бизнес-парк Nagatino i-Land – современный офисно-деловой центр, общей площадью около 1 миллиона квадратных метров. Строительство первой очереди технопарка (216 000 кв.м, 8 зданий) в настоящее время завершено, одновременно идет проектирование следующих очередей.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область