«Связной» открыл флагманскую галерею в Петербурге


Крупнейший магазин площадью 193 кв.м расположился в ТРЦ «Питерлэнд»

Компания «Связной», лидирующий независимый сотовый ритейлер на российском рынке, объявила об открытии крупнейшего в Санкт-Петербурге магазина в формате «Связной 3». Цифровая галерея расположилась в торгово-развлекательном центре «Питерлэнд» на Приморском проспекте.

Новая галерея цифровых технологий «Связной 3» в ТРЦ «Питерлэнд» – аналог крупнейшего флагмана компании в московском ТРЦ «Мега Белая дача». Площадь питерской галереи составляет 193 квадратных метра. В магазине современного формата Open реализован инновационный подход к организации торгового пространства – все цифровые устройства находятся в открытом доступе для покупателей. 

«Торговое помещение оснащено плазменными панелями и электронной витриной, в которой представлены новинки цифровой техники и хиты продаж. Наряду с доступом к расширенному ассортименту товаров в самом магазине в ТРЦ «Питерлэнд» посетители галереи цифровых технологий получат возможность приобрести товары напрямую из интернет-магазина», - сообщили в пресс-службе компании.

Комментирует Юрий Лабис, коммерческий директор ГК «Связной»: «Открытие ультрасовременного флагмана в «Питерлэнде» стало еще одним нашим шагом  на пути к созданию обширной сети галерей цифровых технологий «Связной 3» Open. Сейчас в России действует 117 магазинов подобного формата, и к концу 2012 года мы намерены довести их число до 200». 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Связной;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск