Открытие ТРЦ «МореМолл» официально перенесено


Решение было продиктовано не полной готовностью транспортных и пешеходных развязок

Торжественное открытие многофункционального торгово-развлекательного комплекса «МореМолл», запланированное на 4 августа 2012 года, переносится, сообщила компания «ТПС Недвижимость», консультант в сфере инвестиций и управления недвижимостью. Решение было продиктовано не полной готовностью транспортных и пешеходных развязок, ведущих к ТРЦ «МореМолл».

Комментирует Татьяна Корсакова, руководитель дирекции маркетинга ОАО «ТПС Недвижимость»: «Мы, как никто, понимаем, насколько наш проект важен для города, поэтому хотим, чтобы к моменту открытия, не только торговый центр был готов принять посетителей, но и окружающая его инфраструктура была готова на все 100%».

Как сообщает руководство филиала управляющей организации ОАО «ТПС Недвижимость» в городе Сочи, в связи с обновлением инфраструктуры дорог и дорожных развязок в рамках подготовки к Олимпийским Играм, обеспечение посетителям безопасного и удобного подъезда к торговому центру пока не представляется возможным. Новая дата Официального открытия ТРЦ  пока не объявлена.

Напомним, общая площадь застройки торгово-развлекательного центра «МореМолл» составляет 168 тыс. кв. м, из которых 80 тыс. кв. м будут отведены под аренду торговых площадей. «МореМолл» объединит под одной крышей 250 галерейных магазинов и 40 различных точек питания, развлекательные площадки и собственную парковку на 2100 машино-мест. Якорными арендаторами двухэтажного комплекса являются сетевые гипермаркеты «О’КЕЙ», «М.Видео», «Спортмастер», семейный развлекательный центр «Happylon», многозальный кинотеатр «Люксор IMAX» и известный fashion-оператор «Inditex».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль