Крупная сделка заключена на офисном рынке Москвы


Компания O1 Properties покупает два бизнес-центра за 720 миллионов долларов

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

На офисном рынке Москве заключена одна из крупнейших сделок, сообщает Ъ. Частная компания O1 Properties, крупный владелец офисной недвижимости класса A и B+/B в Москве, приобрела бизнес-центр «Дукат-3» на улице Гашека в центре столицы. Кроме того, в середине августа компания закроет сделку по покупке бизнес-центра Silver City на Серебрянической набережной. 

Сообщается, что сделка по покупке БЦ "Дукат 3" составила около 370 миллионов долларов. Прежним владельцем здания являлась американская компания Hines. Арендная площадь бизнес-центра составляет 33 тысяч квадратных метров. Офисный комплекс Silver City оценивается в 350 миллионов долларов, его площадь составляет 40 тысяч кв.м.

Таким образом, совокупная сумма сделки по покупке двух активов составит около 720 миллионов долларов. По данным на второй квартал в собственности и под управлением O1 Properties находилось 321 000 квадратных метров бизнес-центров.  









Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Глобус

Арендная ставка: 8 500 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург