«Связной» запустил новую услугу


Услуга реализована при поддержке крупнейшего европейского сервиса Booking.com

Группа компаний «Связной», один из лидеров на российском рынке сотового ритейла, объявила о запуске новой услуги. С августа 2012 года  во всех магазинах розничной сети появилась возможность забронировать отель в любой точке мира.

Как сообщили в пресс-службе компании, в рамках онлайн-сервиса «Связной Трэвел», запущенного всего полгода назад, стартовала новая услуга – бронирование отелей. Услуга реализована при поддержке крупнейшего европейского сервиса Booking.com. Забронировать номер можно на сайте www.svyaznoy.travel.

На данный момент онлайн-сервис «Связной Трэвел» объединяет продажу ключевых услуг в области путешествий – заказ авиа- и ж/д билетов, а также бронирование отелей. В ближайшее время планируется запуск продажи пакетных туров и услуг страхования для граждан, выезжающих за рубеж. 

Комментирует Алексей Дорош, директор «Связной Трэвел»: «В проекте «Связной Трэвел» мы видим очень большой потенциал как с точки зрения расширения ассортимента услуг для наших клиентов, так и с точки зрения маржинальности и увеличения трафика в магазинах «Связной». Уже сейчас ежемесячный оборот онлайн-сервиса составляет более 200 млн рублей, а по итогам 2012 года оборот по всем услугам «Связной Трэвел» составит 1,5 млрд рублей. Мы уверены, что новая услуга, онлайн-бронирование отелей, которая сейчас очень востребована среди путешественников, составит не менее 10% от общего оборота проекта».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Связной;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск