«Метрика» стала лидером рынка DIY


В настоящий момент торговая сеть «Метрика» насчитывает 60 точек в 30 российских городах

Торговая сеть «Метрика» стала лидирующей компанией на рынке DIY в России по итогам 201 года. В рейтинге INFOLine «DIY Retailer Russia TOP» компания смогла подняться на 5 позиций по количеству магазинов. В настоящий момент торговая сеть «Метрика» насчитывает 60 точек в 30 российских городах.

Согласно данным рейтинга INFOLine «DIY Retailer Russia TOP» компания занимает по итогам 2011 года 8-е место в России среди крупнейших розничных и мелкооптовых сетей строительных товаров и 84-ую строчку в ежегодном рейтинге компаний розничной торговли. Торговая сеть «Метрика» управляется ООО «Корпорация СБР», основными видами деятельности которой являются розничная торговля товарами для строительства и ремонта, девелопмент и производство строительных материалов.

В 2012 году компания планирует запустить систему онлайн-заказов, а также продолжить внедрение WEB-технологий, в том числе для обучения персонала в удаленных торговых точках. Также на 2012-2013 год в планах компании расширение присутствия в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Черноземной зоне, Мурманской и Архангельской областях, выход на белорусский рынок и запуск первого франчайзингового проекта.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область