Hogl откроет магазин на Владимирском проспекте


Открытие четвертого монобрендового магазина в Петербурге состоится 20 августа 2012 года

Австрийская Hogl открывает новый монобрендовый салон обуви в Санкт-Петербурге. Магазин площадью 75 квадратных метров расположится на Владимирском проспекте, 7 и станет четвертым в городе на Неве. Услуги по подбору помещения салона оказала компания Astera  в альянсе с BNP Paribas Real Estate.

Комментирует Дмитрий Иванов, директор ООО «Норд», развивающего сеть Hogl: «Владимирский проспект – стратегическая точка в Петербурге, где должен быть представлен каждый уважающий себя бренд премиального сегмента». По его словам, в октябре текущего года еще один официальный брендовый магазин Hogl откроется в ТРК «Французский бульвар», он займет около 100 кв.м и станет самым крупным по площади.

Людмила Рева, директор Astera: «Владимирский проспект, от станции метро «Владимирская» и до Невского проспекта,  считается исторически сложившейся зоной торговли обувью и привлекает значительную целевую аудиторию. Вместе с Литейным проспектом он образует одну из крупных транспортных магистралей центра города, которая одновременно является и торговым коридором. По уровню спроса со стороны арендаторов Владимирский проспект уступает только Невскому и Садовой улице».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область