85-й гипермаркет «Ашан» открылся в Москве


Ашан Кунцево стал 56-м классическим гипермаркетом сети и 85-м магазином в России.

23 января состоялось торжественное открытие гипермаркета Ашан, расположенного на Ярцевской улице на западе Москвы.   После реконструкции ТЦ «Капитолий» магазин Ашан Кунцево открылся в формате классического гипермаркета.

Общий принцип формата – «всё под одной крышей», то есть клиент может купить товары, которые закроют все его потребности, отметили в пресс-службе компании. В результате трансформации площадь Ашан Кунцево увеличилась на 5000 кв.м. и теперь составляет 8201 кв.м. На сегодняшний день магазин насчитывает 32 000 наименований товаров, из которых 66% продовольственных и 34% непродовольственных. 

«Благодаря реконструкции торгового центра мы смогли увеличить торговую площадь гипермаркета и тем самым расширить ассортимент. По-прежнему наша главная цель – иметь наиболее низкие цены по сравнению с конкурентами», – сообщил генеральный директор Ашан Россия Вилельм Убнер.

Ашан Россия продолжает инвестировать в развитие российской экономики. В 2015 году компания намерена потратить 10 млрд рублей.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Ашан;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск