В Перми построят ТРЦ площадью 120 000 кв.м


Комплекс недалеко от трассы «Екатеринбург-Пермь» предполагается ввести в эксплуатацию в 2015 году

В Перми будет построен суперрегиональный торгово-развлекательный центр площадью около 120 тысяч квадратных метров. Проект регионального инвестора ЗАО «Север» предполагается ввести в эксплуатацию в 2015 году.

Комплекс разместится на участке площадью 40 Га, примыкающем к федеральной трассе «Екатеринбург-Пермь». Согласно предварительной концепции в состав комплекса войдут продуктовый гипермаркет, гипермаркет электроники и бытовой техники, гипермаркеты мебели и товаров для дома, а также гипермаркет спортивных товаров.

Развлекательную составляющую ТРК составит многозальный кинотеатр (2000 кв.м.), развлекательный центр (5000 кв.м.) и крытый каток (1000 кв.м.). Зона торговых галерей будет представлена брендами среднего ценового сегмента, ее общая площадь составит 43 500 кв.м. Под зоны общественного питания отведено 1500 кв.м., на прилегающей территории будет организована открытая парковка на 5000 автомобилей.

В отличие от уже действующих торговых центров Перми, новый объект будет реализован в соответствии с градостроительным планом, не предусматривающим строительство крупных торгово-развлекательных комплексов в центре города. В данный момент девелопер совместно с привлеченным консультантом проводит работы по детализации концепции проекта.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область