В Минске появится новый торговый центр


Общая площадь ТЦ ALL на Долгиновском тракте, 178 составит более 13 тысяч квадратных метров

В Минске завершается строительство нового торгового центра ALL. На 5 сентября запланировано открытие продуктового гипермаркета сети «Соседи» площадью 6500 квадратных метров, а в начале октября состоится запуск торговой галереи комплекса.

Общая площадь ТЦ на Долгиновском тракте, 178 составит более 13 тысяч квадратных метров, число арендаторов – около тридцати, включая супермаркет бытовой техники «Электросила», пиццерию «Темпо», крупнейший в стране аутлет спортивных товаров, магазины одежды, обуви, детских и спортивных товаров, а также аптеку и отделение банка.

Владелец торгового центра ALL - ОДО «Этерика, Минский район», входящая в группу компаний «А-100 Девелопмент», которая более 10 лет работает на рынке жилой и коммерческой недвижимости Беларуси. Объем инвестиций в проект оценивается в 12 миллионов евро. Как сообщили в пресс-службе компании, торговый центр ALL намерен выделяться не только размахом и высококлассным сервисом западного уровня, но и активным маркетингом. 

Комментирует Надежда Матвеенок, Директор Группы компаний «A-100 Девелопмент»: «Во время разработки проекта торгового центра был проанализирован опыт строительства аналогичных объектов в Западной Европе, странах Балтии и Скандинавии. Большое внимание уделялось планировке и различным деталям, от которых зависит удобство покупателей».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск