MD Facility будет обслуживать ТРЦ «Галерея»


Компания будет осуществлять комплексное техническое обслуживание инженерных систем здания

Компания MD Facility Management приступила к обслуживанию крупнейшего торгового центра Санкт-Петербурга – ТРЦ «Галерея». В рамках действующего контракта MD Facility Management будет осуществлять комплексное техническое обслуживание инженерных систем здания. Договор заключен сроком на 2 года.

Комментирует Константин Шмелев, Президент компании MD Facility Management: «Согласно намеченной стратегии, MD Facility Management успешно продолжает экспансию в регионы. Выход на рынок Санкт-Петербурга – это важный этап развития нашей компании, он был запланирован, и мы рады, что нашим первым проектом здесь стал столь уникальный для города объект, как ТРЦ «Галерея»

Сегмент торговой недвижимости – одно из приоритетных направлений, с которым работает MD Facility Management. В настоящее время компания занимается техническим обслуживанием объектов торговой недвижимости общей площадью порядка 950 тыс. кв. м, в числе которых, помимо ТРЦ «Галерея» в Санкт-Петербурге, присутствуют ТРЦ «Гагаринский» и ТЦ «Солнечный рай» в Москве, ТЦ «МЕГА» в Екатеринбурге, ТРЦ «Галерея» в Краснодаре, ТРЦ «Планета» в Красноярске, ТЦ «Реал» в Тамбове и др.

Торгово-развлекательный центр «Галерея» в Санкт-Петербурге – один из наиболее масштабных проектов торговой недвижимости в России. Объект расположен в центре города, на Лиговском проспекте. Общая площадь 192,0 тыс. кв. м, арендуемая – 97,2 тыс. кв. м. На пяти этажах комплекса размещается порядка 300 магазинов, 10 кинозалов, боулинг-клуб на 27 дорожек, зоны отдыха и развлечений, рестораны и зоны фудкорта.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Галерея;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург